Текущее время: 26 сен 2017, 06:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
 Про тюнинг 
Автор Сообщение
UAZ Patriot Club Ural

Непрочитанное сообщение Про тюнинг
И снова перепост с forum.uazural.ru

антон: прошил свой патриот блок управления bocsh Ме 17.9.7 с евро3 на евро2 очень доволен, если есть возможность шейте.

mays74: а где прошил???

антон: Поселок ГРЭС г Троицк Челябинской Обл,сама машина не нужна, нужен только мозг.Если нужен номер сообщю.
Прошивка имовая,тел89080587623, не сочтите за рекламу прошивки с http://forum.adact.ru/ там есть описания. Вот выдержка: "Хочется отметить что пакет прошивок на данные блоки на сегодняшний день единственный, аналогов нет, есть только инструменты для самостоятельной калибровки. Пакет максимально полный: включает в себя все версии прошивок, устанавливаемые на автомобили УАЗ. К окончанию записи будет подготовлен пакет в 2х форматах - "крипт от SMS-Software" и раскриптованный вариант (для использования альтернативных загрузчиков)."

mays74: Проверим. Сосед по стоянке мучается с таким мозгом...

Pavel_4uv: Чип-тюниг отечественных авто (в том числе УАЗ Патриот с контроллерами Bosch ME 17.9.7 и Микас 11) в Челябинске и Копейске. Если результат не понравится - полный возврат денег и откат к заводской прошивке (не было ни одного возврата). Прошивки на УАЗ из Ассоциации диагностов (АДАКТ).
Автор прошивки Bosch ME 17.9.7 - Василий Армеев
Автор прошивки Микас 11 - Алексей Кстовчанин
Специальное предложение для участников форума
В том что отзывы будут отличными я не сомневаюсь.

P.S. На гарантию это не влияет. Могу сказать с уверенностью, так как сам работал диагностом-автоэлектриком в УАЗ АТО продолжительное время.

я: Интересно, кто это из автоэлектриков УАЗАТО... (ну или бывших автоэлектриков, сути дела не меняет.) Сколько не гоняли машину на диагностику - один ответ "все нормально". А это и по форме и по содержанию - отговорка называется. Не помню точно цену этой отговорки - то 500, то ли 800 руб...

Aleksandr_Shihalev: Принял предложение от Pavel_4uv, прошили мозги сегодня около обеда. Времени заняло минут 15. По этой своей акции рекламной он взял с меня 2000 рублей.
Теперь, как с ним договорились, отпишусь о результатах.
У меня пикап 2010 г., дроссель электронный, установлено впрысковое ГБО, пробег 32 тыс км, тысячах на 20 пробега начала иногда загораться лампа чек, потом стала загораться сразу после сброса ошибок.
Инженер по гарантии свалил это на паршивый бензин, электрик сказал, что это болезнь у них такая и сделать ничего нельзя.
После прошивки - чек потух, динамика отличная с самых низов.
Намотал сегодня около 60 км по Челябинску на газу -
бортовик показал средний расход 16,5 л/100 км. До этого меньше 18 не было. Пока результатом очень доволен. Недельку покатаюсь, отпишусь поподробней по ощущениям и еще по
реальному расходу - заправка/пробег.

Леонтьевич: Сегодня перепрошился у Павла!
Машину не узнать,получается я год на корове ездил. Динамика на низах поднялась конкретно,я и раньше с перекрестка первым уходил,а теперь это происходит самопроизвольно.Пока про расход не чего сказать не могу,Павел уверяет что уменьшица,если это так,то просто офигеть! Как определю расход отпишусь.
Александр,уже четыре месяца прошло!Чего молчишь????

Pavel_4uv: VODILA633 стал третьим, кто прошил авто со скидкой. За возвратом денег и заводской прошивки в течении недели не вернулся, как в прочем и предыдущие. Видимо результатом доволен... В чем я, в принципе, и не сомневался. Ждем отзывов.

VODILA633:
УАЗ ПАТРИОТ 2010 Евро-3 пробег 35т.км
Покупал авто с нуля,обкатывал и ездил сам в принципе приемистость и расход устраивали и на заводской прошивке,но не давно зашел на этот форум и прочел о прошивке. Решил попробовать,договорился с Павлом,приехал,прошл.
При том, что очень часто езжу в деревню по одному и тому же маршруту, есть как сопоставить - "до и после" изменения прошивки
Сказать что ПАТРИОТ превратился в СОРТ-КАР не могу,но изменения все же произошли причем в лучшую сторону,а именно: запуск двигателя стал как бы быстрее,переключения передач происходит раньше (следствие чего видимо влияет и на расход),двигатель действително тянет на малых оборотах лучше, затяжной подъем на 5-ой проходит веселее (без добавки "газа"и практически без потери скорости) раьнше-хуже.На 4-ой в городе тоже отлично тянет. В общем плюсы есть динамика разгона и тяга действительно улучшились.
По расходу особой экономии не наблюдаю,в среднем уменьшился на 0,7-1,1 л/100км. Но я в основном езжу за городом,а Павел говорил что расход уменьшится только в городском цикле.
Из МИНУСОВ: Не знаю почему ,но обороты до холостых двигатель стал сбрасывать медленнее.
Ну вот вроде бы и все. О других изменениях если будут обязательно напишу,

Леонтьевич: Отписываюсь по расходу:ГАЗ
Трасса 460 км на полном баке(65литров),это 14 литров на сотню.
Город 320 км на полном баке(65 литров),это 20 литров на сотню.
Получается что после перечиповки увеличилась только приемистось на низах.
Обратно перечиповывотся нет никокого желания,так как очень нравится ,на газу мощность машины ничем не отличается от бензина.

22 окт 2012, 13:42
Профиль WWW
UAZ Patriot Club Ural

Непрочитанное сообщение Re: Про тюнинг
Перетащила тему про чип-тюнинг - там было довольно много постов.
Понятно, что посты с рекламой и телефонами не перенесены. Вроде тема как тема, достаточно активно обсуждаемая.

НО - разбиралась с почтой, и обнаружила интересную вещь:
Pavel_4uv (Pavel_4uv@****.ru) - предлагает услуги чип-тюнинга.
Aleksandr_Shihalev услугой воспользовался и написал отзыв. Все хорошо на первый взгляд. Если бы не одно "но" - адрес Aleksandr_Shihalev'а - Pavel4uv@*******.ru ...

Ничего не напоминает?

23 окт 2012, 08:05
Профиль WWW
Клуб "УАЗ-Патриот. Калуга"
Клуб "УАЗ-Патриот. Калуга"

Tanux писал(а):
Перетащила тему про чип-тюнинг - там было довольно много постов.
Понятно, что посты с рекламой и телефонами не перенесены. Вроде тема как тема, достаточно активно обсуждаемая.

НО - разбиралась с почтой, и обнаружила интересную вещь:
Pavel_4uv (Pavel_4uv@****.ru) - предлагает услуги чип-тюнинга.
Aleksandr_Shihalev услугой воспользовался и написал отзыв. Все хорошо на первый взгляд. Если бы не одно "но" - адоес Aleksandr_Shihalev'а - Pavel4uv@*******.ru ...

Ничего не напоминает?

ну, самореклама - тоже бывает))))

23 окт 2012, 17:39
Профиль WWW
UAZ Patriot Club Ural

А кто-то прочитает и поверит написанному...

23 окт 2012, 19:44
Профиль WWW
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info

Забросил меня поисковик случайно на эту тему и я прочитал про свое разоблачение)
Для написания ответа даже заново зарегистрировался.
Первый отзыв действительно написал сам для рекламы, страшного в этом ничего не вижу. Я бы даже сказал что из технологий рекламы это очень "мягкий" метод в настоящее время.
Но после моего "рекламного" отзыва еще два человека отписались по результату.
По моей работе с УАЗами пара отзывов есть еще и на УАЗбуке, не знаю можно ли здесь выкладывать ссылки на сторонние ресурсы, если что удалят http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=142392&page=2. Причем у zolvik дата регистрации даже раньше чем начало моей деятельности в данной сфере.

По УАЗам с Bosch ME17.9.7 в настоящее время возможно сделать двухрежимную прошивку для ГБО, отключить иммобилайзер и еще подстроить все это дело под индивидуальные пожелания владельца. Даже не знаю, работает ли кто-то еще в Челябинске с этими блоками на таком уровне.

http://chip-tun74.ru/

11 апр 2013, 08:48
Профиль WWW
UAZ Patriot Club Ural

Вопрос-то в том, что сам на свою работу отзыв написал.... Это нормально? О чем разговор-то?

11 апр 2013, 10:42
Профиль WWW
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info

Я свои мысли по этому поводу высказал, допустимо ли это - каждый решает для себя сам.
Pavel_4uv писал(а):
Первый отзыв действительно написал сам для рекламы, страшного в этом ничего не вижу. Я бы даже сказал что из технологий рекламы это очень "мягкий" метод в настоящее время.

Причем в том отзыве были описаны вполне реальные изменения, которые неоднократно наблюдались на автомобилях клиентов.

11 апр 2013, 10:46
Профиль WWW
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info

Доброго дня. хотел поделиться своими мыслями про чиповку вообще, и про Павла в частности.
Я долго мялся шиться или нет, в итоге прошился и теперь пищу по тихому, приёмистость у машины добавилась, причём не слабо, появилась динамика итд, итп в сравнении со штатной прошивкой отличия существенные, не полетел конечно но всё же. Теперь касаемо Павла. В отличии от прочих где тебе залили прошивку и будь здоров, тут история в корне разнится. Паша колупался с моей машиной около двух часов с периодическими пробными поездками в разных режимах подгоняя программу под мои хотелки и моё железо. В результате получена не стандартная прошивка каких много и они в общем универсальны, по типу заводской, а прошивка заточенная под конкретную машину и под конкретного водителя.

05 авг 2013, 18:15
UAZ Patriot Club Ural

Да не про прошивку речь, а про некорректное поведение....
Хотя ладно, если всех все устраивает - мне пофигу :)

06 авг 2013, 11:58
Профиль WWW
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info

Ориентировочно в конце апреля будет доступна возможность чип-тюнинга автомобилей УАЗ Патриот, Хантер и "Буханка" 2014 и 2015 годов

03 апр 2015, 23:47
Профиль WWW
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info

Добавлена поддержка чип-тюнинга автомобилей УАЗ Патриот, Хантер и "Буханка" 2014 и 2015 годов выпуска с контроллерами Bosch ME 17.9.71 и Bosch M 17.9.71 в Челябинске. Перевод на Евро-2, прошивки для ГБО, улучшение динамических характеристик (в том числе прошивки на софте AlfPower с интегрированным режимом мощностного обогащения, до 10% крутящего момента плюсом), отключение иммобилайзера, двух-режимные и трех-режимные прошивки.

28 апр 2015, 10:40
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]