Текущее время: 21 сен 2017, 22:34

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Качество сборки 
Автор Сообщение
UAZ Patriot Club Ural

Непрочитанное сообщение Качество сборки
Опять же перепост со старого форума.

yurov_oleg: Сегодня делал ТО после 30000км.Меняя смазку в ступицах и пркачивая карданы был приятно удивлён: везде смазка присутствовала в достаточном колличестве и вполне в приличном состоянии.Это говорит о том,что при сборке моей машины не экономили герметик и не ленилисьт затягивать болты.Даже после пещерного рейда вода была только в шлицах кардана.И это радует!!!

я: Нам тоже на ТО пора Надо бы самим делать, а то в сервисе то ли сделают все, то ли нет... и к кому попадешь еще, а то у некоторых там обе руки левые . Да еще вопрос, откуда растут

yurov_oleg: Я вообще считаю, что машину нужно обслуживать не в сервие(даже самом навороченном). а у определённого мастера! Я готов поспорить на бутылку"Хенесси" что ТО в полном объёме не делают ни в одном сервисе.И то что мне никто кроме меня самого не стал бы полностью менять смазку в ступицах колёс. Лично я мирился с ценами сервиса только из-за гарантии.В ноябре у меня гарантия кончается - вот я стал делать сам. А кто сам не может - есть смысл найти хорошего специалиста и заплатить ему те же деньги, что и в сервисе, но за качественную работу!!!

agens: Совершенно согласен! Поэтому ТО уже много лет провожу сам. Ибо ... ибо... никому не доверяю!

22 окт 2012, 13:01
Профиль WWW
UAZ Patriot Club Ural

Непрочитанное сообщение Re: Качество сборки
yurov_oleg: Всё прошлое лето я переживал,что кондишен стоит слабоватый, т.к. после включения кондиционера воздух из воздуховодов шёл слегка охлаждённый.Но вэту наступившую жару я не выдержал и добрался-таки до мастерской, где мне почистили радиатор отопления от пуха(соты),заменили салонный фильтр(вытащив из нег две пригоршни сухих листьев и пуха)и дозоправили фрион. Братцы! После этого я понял, что не зря заплотил лишние деньги за кондиционер!!!

22 окт 2012, 13:03
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]